|
TEAM KATUSHA | TINKOFF-SAXO | ||||
1 | BYSTROM Sven Erik | NOR | 11 | HANSEN Jesper | DEN |
5 | SILIN Egor | RUS | 12 | PETROV Evgeny | RUS |
6 | SMUKULIS Gatis | LAT | 13 | POLJANSKI Pawel | POL |
7 | VICIOSO ARCOS Angel | ESP | 14 | KISERLOVSKI Robert | CRO |
8 | VORGANOV Eduard | RUS | 15 | PIRES Bruno Manuel Silva | POR |
16 | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | ESP | |||
17 | SÖRENSEN Chris Anker | DEN | |||
18 | ZAUGG Oliver | SUI | |||
BMC RACING TEAM | AG2R LA MONDIALE | ||||
21 | BOOKWALTER Brent | USA | 31 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
22 | HERMANS Ben | BEL | 32 | BONNAFOND Guillaume | FRA |
23 | MOINARD Amaël | FRA | 33 | DUPONT Hubert | FRA |
24 | ROSSKOPF Joseph | USA | 34 | GOUGEARD Alexis | FRA |
25 | SENNI Manuel | ITA | 35 | JAUREGUI Quentin | FRA |
26 | TEUNS Dylan | BEL | 36 | KADRI Blel | FRA |
27 | VELITS Peter | SVK | 37 | LATOUR Pierre-Roger | FRA |
28 | ZABEL Rick | GER | 38 | NOCENTINI Rinaldo | ITA |
TEAM CANNONDALE - GARMIN | IAM CYCLING | ||||
41 | KING Benjamin T | USA | 51 | CHEVRIER Clement | FRA |
42 | MOHORIC Matej | SLO | 52 | DEGAND Thomas | BEL |
43 | MOSER Moreno | ITA | 53 | DENIFL Stefan | AUT |
44 | SKJERPING Kristoffer | NOR | 56 | SCHELLING Patrick | SUI |
45 | SLAGTER Tom Jelte | NED | 57 | TANNER David John | AUS |
46 | VILLELLA Davide | ITA | 58 | WARBASSE Lawrence K | USA |
47 | ZEPUNTKE Ruben | GER | |||
CCC SPRANDI POLKOWICE | TEAM MARSEILLE 13 KTM | ||||
61 | HIRT Jan | CZE | 71 | DI GREGORIO Rémy | FRA |
62 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | 73 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU |
63 | OWSIAN Lukasz | POL | 74 | EL FARES Julien | FRA |
64 | PATERSKI Maciej | POL | 75 | PAILLOT Yoann | FRA |
65 | SAMOILAU Branislau | BLR | 76 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU |
66 | SZMYD Sylwester | POL | 78 | BLAIN Alexandre | FRA |
67 | TACIAK Mateusz | POL | |||
68 | PLUCINSKI Leszek | POL | |||
COFIDIS, SOLUTION CREDITS | WANTY - GROUPE GOBERT | ||||
81 | HARDY Romain | FRA | 91 | MARCATO Marco | ITA |
82 | JOEAAR Gert | EST | 92 | BACKAERT Frederik | BEL |
83 | LEMOINE Cyril | FRA | 93 | DE GREEF Francis | BEL |
84 | MOLARD Rudy | FRA | 95 | GHYSELINCK Jan | BEL |
85 | PETIT Adrien | FRA | 96 | MINNAARD Marco | NED |
87 | VENTURINI Clément | FRA | 97 | SELVAGGI Mirko | ITA |
98 | VEUCHELEN Frederik | BEL | |||
MTN - QHUBEKA | CULT ENERGY PRO CYCLING | ||||
101 | VENTER Jaco | RSA | 111 | GERDEMANN Linus | GER |
102 | CIOLEK Gerald | GER | 112 | HNIK Karel | CZE |
103 | VAN ZYL Johann | RSA | 114 | LARSSON Gustav Erik | SWE |
104 | THOMSON Jay | RSA | 115 | LEMARCHAND Romain | FRA |
105 | REGUIGUI Youcef | ALG | 116 | MAGER Christian | GER |
106 | SBARAGLI Kristian | ITA | 117 | VINTHER Troels | DEN |
107 | BERHANE Natnael | ERI | 118 | ZANGERLE Joel | LUX |
108 | JIM Songezo | RSA | |||
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | ROOMPOT ORANJE PELOTON | ||||
121 | GOLCER Jure | SLO | 131 | DUIJN Huub | NED |
122 | GROßSCHARTNER Felix | AUT | 132 | VAN EMPEL Etienne | NED |
123 | KRIZEK Matthias | AUT | 133 | HOOGERLAND Johnny | NED |
124 | KVASINA Matija | CRO | 134 | HONIG Reinier | NED |
125 | MARIN Matej | SLO | 135 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
126 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | 136 | DE VRIES Berden | NED |
127 | SCHÖFFMANN Martin | AUT | 137 | DE MAAR Marc | NED |
128 | RABITSCH Stephan | AUT | 138 | TERPSTRA Mike | NED |
BARDIANI CSF | TIROL CYCLING TEAM | ||||
141 | MANFREDI Andrea | ITA | 151 | GOGL Michael | AUT |
142 | PIECHELE Andrea | ITA | 152 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT |
144 | STERBINI Luca | ITA | 153 | SCHOIBL Mario | AUT |
145 | STERBINI Simone | ITA | 154 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT |
146 | TONELLI Alessandro | ITA | 155 | PRAXMARER Stefan | AUT |
148 | SIMION Paolo | ITA | 156 | SCHIPFLINGER Florian | AUT |
157 | WEISS Martin | AUT | |||
158 | WÖHRER David | AUT | |||
TEAM VORARLBERG | AMPLATZ - BMC | ||||
161 | BALDO Nicolas | FRA | 171 | BAJC Andi | SLO |
162 | DE LA PARTE Gonzalez Victor | ESP | 172 | BAJT Dejan | SLO |
163 | JANORSCHKE Grischa | GER | 173 | CANECKY Marek | SVK |
164 | JÄGER Patrick | AUT | 174 | KUEN Maximilian | AUT |
165 | KORETZKY Clement | FRA | 175 | KUSZTOR Peter | HUN |
166 | LEHNER Daniel | AUT | 176 | PAULUS Dennis | AUT |
167 | PAULUS Daniel | AUT | 177 | TRATNIK Jan | SLO |
168 | WALZEL Andreas | AUT | 178 | UMHALLER Andreas | AUT |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM | WSA-GREENLIFE | ||||
181 | BENETSEDER Josef | AUT | 191 | AUER Daniel | AUT |
182 | FANKHAUSER Clemens | AUT | 192 | BRUS Alexander | AUT |
184 | HRINKOW Dominik | AUT | 193 | BISSINGER Florian | GER |
185 | GRAF Andreas | AUT | 194 | GAUGL Florian | AUT |
186 | MÜLLER Andreas | AUT | 195 | GÖTZ Markus | AUT |
187 | MEIER Alexander | GER | 196 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT |
188 | BALDAUF Sebastian | GER | 197 | SOKOL Jan | AUT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info